На дистанции, но вместе

Сейчас школа находится на дистанционном обучении, а сельская библиотека – на карантине. Но давно сложившемуся сотрудничеству даже такие обстоятельства не помеха. Дети и педагоги участвуют в литературных и краеведческих акциях.
Хотелось бы выразить благодарность классным руководителям начального звена: Милюковой Л. А., Белоусовой Е. Г. Никитиной Л. В., Гладких Т. М., Ярош Н. А., Батуриной И. В. Их воспитанники выступали в акциях «Читай со мной дома», «Еманжелинка читает книги о войне», «Читаем детям о войне».
Поддержали библиотеку личным участием либо организовали учеников и учителя-предметники: Фиськова Е. В., Астраханская А. Б., Чернявская О. В., Усанова Т. А., Михайлова С. П. «Читай со мной дома», «Наша память, наша Победа», «Окна Победы» состоялись в том числе и благодаря помощи школьников и педагогов.
Огромное спасибо!