Конкурс «В каждом рисунке книжка»

Вот и начались каникулы! С июня по август Еманжелинская сельская библиотека объявляет конкурс «В каждом рисунке книжка». Надо нарисовать иллюстрацию к любому прочитанному произведению, указать его название, подписать фамилию, имя, класс и передать в библиотеку любым снятия карантина) просто принести рисунок нам. Участвовать могут ученики с 1 по 11 класс, причем не только еманжелинцы, но и жители других населенных пунктов. удобным способом: через соцсети, на электронную почту Emanzelinka_lib@mail.ru или (после В конце каждого месяца будут подводиться предварительные итоги. Авторов лучших работ, а также самых активных художников-иллюстраторов ждут приятные призы. Победитель сезона летнего детского чтения будет объявлен и получит главный приз в сентябре, в День знаний.

Первые работы уже поступили!