У нас День села!

Сентябрь, и снова в Еманжелинке праздник – День села! Его ждут и любят и взрослые, и дети. Библиотека тоже всегда принимает участие в его подготовке. Вот и в этом году мы с четвероклассниками провели творческое занятие «Рисуем Еманжелинку», конкурс рисунков «Мое село, мой дом» и подготовили выставку с тем же названием. С пятиклассниками в школе библиотекари разгадывали «Еманжелинские секреты». Это краеведческая беседа и викторина. Для ветеранов обновили «Книгу Почета» и представили ее на торжественной церемонии «Золотой луч» в ДК. А для всех односельчан без исключения мы повторили цикл виртуальных экскурсий «По сельским улицам пройду» и приготовили новый выпуск с рассказом о Еманжелинке 50 – 70-х годов прошлого века.