Без песни жить нельзя на свете

Сентябрьская встреча клуба пенсионеров и инвалидов «Премьера книги» была посвящена творчеству Татьяны Юрьевны Пестряковой. Татьяна Юрьевна – заведующая отделом культурно-массовых мероприятий Еткульского РДК, автор и ведущая районных и областных мероприятий, а также исполнительница популярных песен. Именно эта сторона деятельности Татьяны Юрьевны и была представлена на библиотечной встрече.
Т. Ю. Пестрякову знают и любят в Еткуле, в Еманжелинке и не только. Интересный репертуар, безукоризненное исполнение, внимание к зрителям – отличительные черты ее выступлений. Неудивительно, что у нее есть свои поклонники. Имеются они и среди наших читателей. Для них встреча с певицей стала радостным событием. Надеемся, что и Татьяне Юрьевне пришлось по душе непосредственное общение со слушателями.