К нам едет… библиотека!

Если говорить официальным языком, то Еманжелинская сельская библиотека расширила зону обслуживания, а если рассказывать просто, то мы взяли под библиотечное крыло и ребят из Таяндов. В День семьи, любви и верности еманжелинские библиотекари приготовили для учеников Таяндинской школы интеллектуальную игру. Самые умные соревновались в знании родственных связей, отгадывали семейные загадки, вспоминали свои корни и рассуждали о Родине и доме. Чтобы в праздник никому не было обидно, сладкие призы мы приготовили на всех.
Но состязанием дело не ограничилось. После окончания программы в беседке у школы открылся Летний читальный зал, где дети посмотрели книги и взяли понравившиеся произведения, чтобы прочитать дома. Новая встреча в Таяндах запланирована на следующую неделю. Ждите. К вам едет библиотека!

В Летнем читальном зале