Портрет с любимой книжкой

Еманжелинская сельская библиотека открывает программу летнего детского чтения и объявляет конкурс «Портрет с любимой книжкой». Нужно сделать снимок с любой прочитанной летом книгой и выслать в мессенджер или на библиотечную почту (Emanzelinka_lib@mail.ru). Конкурс предусматривает две номинации: «Фотоиллюстрация» (на фотографии обыгрывается содержание прочитанной книги, допускается использование элементов костюмов персонажей произведения, реквизит, декорации, для инсценировки могут привлекаться друзья, родители и т. д.) и «Больше всех!» (в этой номинации побеждает ребенок, прочитавший максимальное число книг за месяц и приславший снимки с ними; поощряется творческий подход, например, демонстрация на фотографии рисунка к прочитанному, или страницы из читательского дневника, или запомнившейся цитаты и т. д.). Вне зависимости от номинации на фотографии должно присутствовать изображение книги. Итоги подводятся и награждение победителей проходит в последних числах каждого месяца. Абсолютные победители сезона летнего детского чтения объявляются в День знаний и получают суперпризы. Участвовать могут школьники с 1 по 7 класс.

Первая работа конкурса поступила от Адаменко Оли