Программа летнего детского чтения: калейдоскоп событий

Не так давно было 1 июня, когда стартовала библиотечная программа летнего детского чтения, а встреч, праздников, викторин и квестов прошло уже много. Продолжается конкурс «Портрет с любимой книжкой». Новая работа поступила в номинации «Фотоиллюстрация». Серией мероприятий ознаменовался Пушкинский день России: литературная игра «У Лукоморья», литературное занятие «Путешествие в мир сказок Пушкина», открытие тематической полки «Я памятник себе воздвиг нерукотворный», начало работы «Летнего клуба» с проектом «Рисуем стихи». В преддверии праздника 12 Июня детей пригласили на интерактивную игру «Путешествие по России с запада на восток и с севера на юг», состоялась викторина «Города России», проведен квест «Моя Родина – Россия», подготовленный совместно со школой.
Насыщенной ожидается и следующая библиотечная неделя.

1 comment for “Программа летнего детского чтения: калейдоскоп событий

1. admin