Библиотечные дни в Летнем пришкольном лагере…

— это вторник, среда, четверг и пятница. Впрочем, понедельник и суббота – тоже библиотечные даже с учетом того, что официально в понедельник библиотека не работает. Наверное, поэтому к концу недели событий накапливается немало. Что успели с 12 по 17 июня? Подготовили поздравительный видеоролик к Дню России, нарисовали и сняли на видео стихотворение Елены Сыч, побывали на интерактивной игре «Вопросы деда Краеведа» и провели конкурс на самую длинную нарисованную улицу во время Дня краеведения, пригласили «читаек» на литературное занятие с произведениями о Великой Отечественной войне, совершили воображаемое путешествие вдоль речки Еманжелинки на фотоэкскурсии и продолжили конкурс «Портрет с любимой книжкой».
В воскресение строим планы, а с понедельника начинаем новые библиотечные встречи.