Поездка в модельную библиотеку для юных краеведов

Краеведение интересно всегда, а если знакомиться с жизнью родного края не по рассказам и фотографиям, а воочию, это вдвойне поучительно, занимательно и полезно. 21 сентября с ребятами из краеведческого клуба «Исток» и соседями-таяндинцами побывали в Еткульской модельной библиотеке, где коллеги-библиотекари подготовили для детей различные познавательные программы и познакомили с возможностями современного учреждения культуры. Хотя программа продолжалась около 2 часов, ребята из библиотеки уходить не хотели. Так и должно быть!
А сама поездка состоялась благодаря помощи директоров Таяндинской и Еманжелинской школ Дильяновой Н. В. и Королевой О. Н. Большое спасибо! Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

В библиотеке всегда есть место творчеству

В модельной библиотеке можно рисовать на большом экране

Виртуальная научная лаборатория для детей

Лего интересует всех