День защитника Отечества в Депутатском

В небольших деревнях библиотеки часто являются единственным центром культуры. Там можно взять книгу, побывать на празднике или провести сход. Это в полной мере относится к Депутатскому. С легкой руки библиотекаря Н. П. Романовской ее учреждение стало и местом проведения досуга для детей, и точкой притяжения для взрослых. 23 февраля Наталья Павловна вместе с мальчиками и девочками из Депутатского поздравляла мужчин с праздником. В библиотеке собралось столько зрителей и участников, что буквально яблоку было негде упасть. После концерта солдаты запаса (про военных бывшие не скажешь!) получили символические подарки. Блокноты и ручки – это спонсорская помощь С. П. Пивоварова, директора ООО «Депутатское».