Большие праздники в малых селах

Поздравления депутатцам от Главы поселения

В конце августа в Березняках и в Депутатском отмечали дни рождения своих населенных пунктов. Для Березняков это был юбилей: поселку исполнилось 90 лет. У Депутатского дата была не такой круглой, но торжеству это не помешало.
Жителей малых сел поздравляли председатель районного Собрания депутатов И. В. Михайлов, Глава администрации Еманжелинского сельского поселения О. Л. Бобырев, председатель Совета депутатов С. В. Загорская и почетные гости. Праздничное настроение помогли создать артисты районного автоклуба и местные жители, подготовившие выставки и номера художественной самодеятельности.
Отрадно, что среди организаторов праздника и в том, и в другом случае были библиотекари: Н. П. Романовская и В. В. Соколова. Их заслуги были отмечены Благодарственными письмами Еманжелинского Совета депутатов.