Клуб «Читайка» вновь открыт

В нем уже прошли занятия для ребят из младших классов. Учащиеся 1-2 классов побывали на библиотечном уроке «Добро пожаловать в библиотеку», повторили правила дорожного движения во время «Путешествия в страну дорожных знаков».
В 3 «а» классе прошло мероприятие «Озеро Байкал – жемчужина России». Ребята посмотрели фильм «Кругосветное путешествие вместе с Хрюшей. Озеро Байкал», ответили на вопросы викторины. Все третьеклассники побывали на уроке Дружбы, познакомились с приветствиями, принятыми в разных странах. Например, в Македонии здороваются, прикасаясь локтями. Не правда ли, сейчас это актуально!
На занятиях клуба «Читайка» тоже соблюдаются все меры предосторожности и гигиены. Руководитель клуба, Шульга Л. А., постаралась сделать встречи с детьми не только интересными, но и безопасными.
Путешествия, викторины, уроки, литературные часы проходят еженедельно. Расписание можно узнать в библиотеке. Ждем юных читателей.