Экскурсия для краеведов

Благодаря помощи директоров Еманжелинской и Таяндинской школ, Королевой О. Н. и Дильяновой Н. В., подростки из краеведческого клуба «Исток» побывали в музее Таяндинской СОШ.
Сейчас мы с ребятами работаем над фотоэкскурсией по Еткульскому району, и хочется, чтобы будущие экскурсоводы своими глазами увидели хотя бы часть мест, о которых станут рассказывать. Подобная поездка была для нас очень кстати.
Для «истоковцев» оказалось полезно не только посмотреть на экспонаты музея, но и понять, как говорить с посетителями, как заинтересовать их историческими событиями. Мастер-класс дала педагог Таяндинской школы и руководитель музея, Зязева Е. В.
Ребята вернулись с экскурсии с самыми лучшими впечатлениями.

В блиндаже

Зязева Е. В. рассказывает о музее

Наша дружная команда у памятника погибшим на Великой Отечественной войне в Таяндах

Удивительные экспонаты