Приглашаем на конкурс «Новогоднее настроение»

18 ноября в еманжелинские библиотекари вместе с читателями по традиции отметили день рождения деда Мороза: прочитали зимние сказки, поздравили дедушку и нарисовали его портрет. В этот же день мы объявили о начале конкурса «Новогоднее настроение».

В подарок деду Морозу и не только ему Еманжелинская сельская библиотека открывает конкурс «НОВОГОДНЕЕ НАСТРОЕНИЕ!» Создать такое настроение могут новогодние стихи, песни, поздравления и рисунки. Предлагаем на выбор 3 номинации: «Новогоднее видео» — исполнение песни, стихотворения, небольшого отрывка из прозаического произведения новогодней тематики; «Новогодний рисунок» — изображение деда Мороза, Снегурочки, елки, подарков и всего, что связано с волшебным праздником; «Новогоднее пожелание» — самостоятельно написанный поздравительный текст с хорошими, добрыми словами для родных, друзей, односельчан или даже для всех жителей нашей страны.
Работы можно приносить в сельскую библиотеку, отправлять через мессенджеры или высылать на почту (Emanzelinka_lib@mail.ru) по 29 декабря включительно. Итоги и награждение — 5 января.

Первая работа конкурса. Калина Александра 19 лет