К коллегам за опытом

В Еткульском районе открылась первая модельная библиотека в рамках нацпроекта «Культура». Теперь читатели Еткуля могут посетить самое передовое и современное учреждение культуры, взять новые книги, получить доступ к лучшим информационным ресурсам, с пользой провести свободное время.
Естественно, нас, еманжелинцев, этот нацпроект тоже интересует. Чтобы познакомиться с опытом коллег и сделать полезные выводы для себя, всем коллективом вместе с Главой поселения 24 ноября мы выехали в Еткуль. Экскурсия по библиотеке, вопросы специалистам, знакомство с передовыми технологиями в обслуживании читателей – это далеко не все, что мы вынесли из рабочей поездки. Уверены, что опыт коллег поможет и нам войти в нацпроект и создать в селе библиотеку XXI века.

В библиотеке нового поколения

Демонстрация новых возможностей