Говорим о важном

Есть в календаре даты, которые нельзя обойти вниманием. Это День героев Отечества и День Конституции. Подросткам, молодежи необходимо рассказывать о важных событиях в истории страны, о выдающихся земляках. Говорить о Конституции мы продолжили с семиклассниками, пригласив их на беседу о главном законе. Виртуальная тематическая полка с книгами о дважды Герое Советского Союза, нашем земляке Семене Васильевиче Хохрякове была адресована молодежи и размещена не только на библиотечным страницах, но и на школьных страницах в соцсетях.
Также наша библиотека принимает участие в патриотических акциях других учреждений культуры, например, в онлайн-викторине Центральной городской библиотеки г. Стаханова (ЛНР) и международном форуме «Казачество – сквозь века» РГБ.