Каждый день новое событие

Каждый день новое событие – это наше правило. Ежедневно проходят занятие того или иного библиотечного клуба, обновляются тематические полки, идут в соцсетях акции, наши или других библиотек, в которых мы принимаем участие, поэтому и новостей за неделю набирается немало.
Например, на неделе с 12 по 19 декабря библиотекари совместно с работниками Дома культуры провели акцию «Россия – Родина моя» (рассказывали посетителям ДК об истории Конституции), организовали занятия библиотечных клубов «Читайка», «В гостях у сказки», «Исток», наградили самых старательных детей, подготовивших работы на межрегиональные конкурсы, продолжили подготовку к Новому году.
Библиотека не пустеет, на занятиях и встречах, которые мы предлагаем читателям, тоже всегда есть посетители и участники, онлайн-конкурсы и акции собирают многочисленные «классы», и мы надеемся, что наша активность отвечает интересам жителей села и продолжает привлекать удаленных пользователей.

Акция Россия — Родина моя Снимок на память после беседы

В библиотеке малыши из детского сада Радуга Показывают понравившиеся книги

В библиотеке ребята из детского сада Солнышко

Занятие клуба Исток Капустные посиделки для первоклассников