Группа ВК Еманжелинской сельской библиотеки

Наша библиотека давно представлена в соцсетях «Контакт» и «Одноклассники». На библиотечных страницах появляются новостные заметки, вывешиваются анонсы, подводятся итоги акций, объявляются конкурсы. Однако возможности социальных сетей шире. Например, они позволяют объединять единомышленников.
Мы решили, что наступило время пригласить к нам тех, кто с нами на одной волне, кому интересны книги и чтение, и создали открытую группу «Еманжелинская сельская библиотека». Мы продолжим вести привычные страницы и постараемся не дублировать информацию. Одна из целей группы – раскрывать для пользователей, в том числе и удаленных, фонд библиотеки. И в этом направлении мы уже начали действовать: опубликовали сведения о недавно открытых выставках и тематических полках, используя тот прием, который хорошо зарекомендовал себя в книжных интернет-магазинах – ознакомительные фрагменты для свободного чтения.
Присоединяйтесь к группе, заходите, читайте, заказывайте.

Выставка Защитники Отечества на страницах книг. Изадание Герои России Уральского Федерального округа

Тематическая полка к Дню родного языка с рассказами об истории слов

Ссылка: https://vk.com/club203677876