Родной язык мой русский

В конце мая и начале июня есть три славных даты: 24 мая — День славянской письменности и культуры, 27 мая — День библиотек, 6 июня — Пушкинский день и День русского языка. В честь этих событий Еманжелинская сельская библиотека им. С. Чекмарева открывает акцию «Родной язык мой русский». Приглашаем чтецов и самодеятельных авторов принять участие в акции с поэтическими произведениями и прозаическими миниатюрами о русском языке и культуре.
Предлагаем записать выступление в видео- или аудиоформате. Для авторских произведений допускается текстовой формат. Необходимо указать фамилию, имя, отчества исполнителя, название и автора произведения. Возраст участников не ограничен. Работы принимаются до 5 июня включительно. Подведение итогов и награждение 6 июня.
Организаторы оставляют за собой право отклонить предложенную работу в случае несоответствия условиям акции или нарушения законодательства РФ.