Весенние нотки

Поздравления Главы администрации О. Л. Бобырева

Песни под баян

Участники Еманжелинского общества инвалидов – люди позитивные и творческие. Они на все умеют смотреть с улыбкой. Музыкальная программа «Весенние нотки», состоявшаяся в библиотеке, – новое тому доказательство. Трудно даже сосчитать, сколько песен было спето за те полтора часа, которые мы отвели на праздник. Разделения на зрителей и артистов практически не было. Музыкальное трио коррекционной школы в составе Т. П. Багаутдиновой, С. В. Луковкиной и С. В. Пищулевой только успевало начать песню, как ее подхватывали остальные. А в библиотечных «Аукционах», «Музыкальных шляпах» и прочих конкурсах соревновался весь зал. В результате замечательное весеннее настроение было обеспечено и гостям, и артистам, и организаторам.