У книжек нет каникул, у библиотеки тоже…

…потому что читатели приходят к нам каждый день и не только берут домой различные издания, но и с удовольствуем участвуют в наших конкурсах и акциях. Так, на неделе с 17 по 23 июля у нас открылась тематическая полка, посвященная Маяковскому; продолжилась акция «Рисуем стихи», когда на занятиях в библиотечных залах дети нарисовали и озвучили стихотворение Яниса Грантса; появились новые участники конкурса «Портрет с любимой книжкой» и были награждены дошколята из Еткуля, ранее приславшие нам свои работы по русским народным сказкам; радостно прошла конкурсная программа «Казачьи игры», где соревновались 3 команды по 15 – 20 человек и совсем не было проигравших.
Не отстает от Еманжелинки и Березняковская библиотека. Там тоже двери всегда открыты для односельчан, детей ждут игры и развлечения, а взрослых подборки новых книг.