Библиотека к Дню села

2023 год для Еманжелинки предъюбилейный: селу исполнилось 254 года. Поэтому праздничную программу 16 сентября можно считать репетицией будущего большого торжества. Библиотекари вместе со своими помощниками к важному событию готовились основательно. Подростки из средней группы «Истока» разработали конкурс «Казачьи загадки» и сняли поздравительный видеоролик «Виват, Еманжелинка!», четвероклассники сделали выставку «Открытка для Еманжелинки», взрослые жители села поделились сведениями о знаменитых земляках. Все снимки и данные мы обобщили, и получилось видео «След в истории: знаменитые земляки», выложенное на страницах учреждения в соцсетях. Кроме того, библиотекари участвовали в подготовке праздничной церемонии награждения «Золотой луч» и оформлении Доски Почета.

Казачьи загадки

Открытка для Еманжелинки