Открытие клуба в п. Депутатский

15 октября для жителей поселка Депутатский стало по-настоящему праздничным днем: после тридцатилетнего перерыва там снова заработал клуб. Помещение отремонтировали по Федеральной программе при активном участии районной, сельской администраций, ГОКа и при поддержке депутатов. Теперь в просторном и нарядном зале будут проходить праздники, киносеансы, заниматься артисты художественной самодеятельности. Поселковый клуб под опеку берет библиотекарь Депутатской библиотеки Романовская Н. П. Она же и готовила для земляков торжественное открытие и первый концерт.

Выступает инициатор открытия клуба депутат Романовский О. В.

Глава сельской адмиинистрации Костромитин А. С. награждает заслуженных жителей поселка

Депутатцы участвуют в поисковом движении. Результат их работы представлены на выставке в честь открытия клуба

Дети рисуют Малую Родину

Зрители ждут начала концерта