Хоровод дружбы

Еманжелинская сельская библиотека объявляет конкурс рисунков к Дню народного единства «Хоровод дружбы». Работы принимаются в двух номинациях: «Сказки народов России» (иллюстрация к сказке любого народа России), «Костюмы народов России» (изображение людей в народных костюмах). Конкурсантам рекомендуется использовать литературу, представленную на выставках, названных так же, как и номинации.
Рисунки должны быть выполнены на листах формата А4 или А3. На обратной стороне необходимо указать фамилию, имя, возраст автора. Количество работ от одного автора не ограничено. Рисунки приносить в библиотеку до 2 ноября включительно. Открытие выставки — 3 ноября. Подведение итогов и награждение — 10 ноября.

Выставка Костюмы народов России

Выставка Сказки народов России