Приглашаем на библиосумерки

«Мама, папа, я — читающая семья».
19 апреля в 17 часов приглашаем семейные команды на библиосумерки в Еманжелинскую сельскую библиотеку им. С. Чекмарева. В программе литературная игра из 5 туров: «По щучьему веленью» (вопросы на знание русских народных сказок), «У Лукоморья» (вопросы по сказкам Пушкина), «Чудо-дерево» (викторина по произведениям известных детских писателей и поэтов), «Наша любимая книга» (рассказ о любимой книге всей семьи, или ее презентация, или реклама), «Читаю сам!» (исполнение ребенком небольшого литературного произведения по собственному выбору наизусть или с листа).
В составе команды должно быть не менее 2 человек, один из которых ребенок старшего дошкольного или младшего школьного возраста и взрослый (мама, папа, бабушка, дедушка, тетя, старший брат или сестра и т. д.) Приветствуется наличие у команды эмблемы и девиза. Все участники получат грамоты и призы. Команды, занявшие 1. 2 и 3 место, — сертификаты в книжный магазин.
Заявки на участие принимаются до 17 апреля включительно одним из способов: по электронной почте библиотеки (Emanzelinka_lib@mail.ru ), через мессенджер ВК или по телефону 89123127886.