Библиотекари среди лучших

Награды вручает Глава села

На Дне села принято подводить итоги, отмечать тех, кто делает жизнь своих земляков ярче, работает на благо своей Малой Родины. Отрадно, что в 2017 году практически все награжденные имеют отношение к библиотеке. Т. Г. Моисейчик, Л. Н. Щипачева, Л. А. Шульга – ее сотрудники и активные общественники. В. А. Семенюк, А. Е. Шуклина, Н. Н. Олейник – члены Совета ветеранов и надежные помощники во всех библиотечных мероприятиях. Л. И. Свиридова – председатель общества «Память сердца» и постоянный участник встреч и литературных часов, посвященных Великой Отечественной войне. Л. Шестакова и А. Загорская – будущее библиотечного актива. Именно они в июне отстаивали наш проект на форуме уральской молодежи.
Желаем не останавливаться на достигнутом! С такой командой успех будет.