От улыбки до улыбки

Игры из конверта

День инвалидов следовало бы переименовать в День оптимистов, во всяком случае, праздник, прошедший в Еманжелинке 5 декабря, эту мысль доказывает. Люди с ограниченными возможностями здоровья на самом деле бесконечно талантливы и позитивны. Поздравить их пришли Глава Еманжелинской сельской администрации О. Л. Бобырев, председатель районного Собрания депутатов И. В. Михайлов, председатель Совета депутатов С. В. Загорская, представители районной организации инвалидов. Ансамбль ветеранов, музыканты-лошкари, дети из театрального коллектива «Дебют» подготовили праздничный концерт, а библиотека пригласила односельчан на развлекательную программу «От улыбки до улыбки» с юмористическими стихами, миниатюрами и шуточными конкурсами.

С поздравлениями выступает Глава сельской администрации О. Л. Бобырев