В стране Вообразилии!

Участниками литературно-игрового часа «В стране Вообразилии!» по произведениям Б. Заходера стали «читайки»-первоклассники. Герои его книг: дети, животные, буквы, слова – нравятся малышам. Юные читатели с удовольствием слушали рассказ о жизни и творчестве писателя, смотрели презентацию, брали книги с выставки «Волшебная страна детства». Ребята декламировали веселые стихотворения Заходера, отгадывали загадки в стихах «Угадай кто это?» и даже вместе с Винни Пухом пели его песенки. Лучших чтецов мы отметили дипломами.
За подготовку классов огромное спасибо классным руководителям: Лычагиной О.Б. и Милюковой Л.А. Надеемся, что сотрудничество с библиотекой для них полезно. А для нас важно, что каждая встреча поддерживает у ребят интерес к книге и чтению. Дети чаще приходят в библиотеку, и книги не скучают на полках.

Лучшие чтецы из 1 класса