День села в Березняках

28 августа Березняки отметили свой праздник. В подготовке Дня села участвовал и сельский клуб, и библиотека. Сотрудники, самодеятельные артисты, ребята из библиотечного актива не жалели ни времени, ни сил, чтобы порадовать односельчан, так что последние две недели в Березняках прошли под знаком будущего торжества.
Людмила Алексеевна Безуглая привлекла помощников из Еманжелинки. Ребята ездили на репетиции в соседний поселок, а потом выступали на клубной сцене. И сама Людмила Алексеевна не осталась в стороне: ставила сценки, разучивала частушки, готовила угощение для гостей и артистов и при этом не забывала выдавать книги и оформлять выставки. Праздник сельским жителям понравился, а их хорошее настроение – лучший подарок для организаторов.