Прочитал – нарисуй!

Лето дружит с книгой! Открываем конкурс «Прочитал — нарисуй». С июня по август Еманжелинская сельская библиотека им. С. Чекмарева принимает детские иллюстрации к любым прочитанным летом книгам от художественных до научно-популярных. Работы будут демонстрироваться на страницах библиотеки в соцсетях и на сайте учреждения. Присылать фотографии рисунков можно через мессенджеры «ВКонтакте» и «Одноклассниках», в «Вайбере» (89123146954), по электронной почте (Emanzelinka_lib@mail.ru), также рисунки можно приносить в библиотеку с 9 до 14 часов со вторника по пятницу или с 9 до 13 часов в субботу. На рисунке необходимо указать фамилию, имя, возраст ребенка, название и автора книги, к которой выполнена иллюстрация. Итоги конкурса будут подводиться ежемесячно, победитель месяца получит грамоту и приз, все участники — грамоты. Главный приз по итогам конкурса будет вручен 1 сентября.

Прочитал — нарисуй