Конкурс «Наши защитники – наша гордость»

Еманжелинская сельская библиотека им. С. Чекмарева объявляет конкурс рисунков к 23 февраля «Наши защитники – наша гордость». Конкурс проводится в двух номинациях: «Армия на страницах книг» (иллюстрация к произведениям о российской и советской армии любого исторического периода с обязательным указанием произведения, к которому выполнена иллюстрация, и фамилией писателя или поэта) и «За наших» (рисунок в поддержку участников СВО и жителей прифронтовых территорий России; добрые пожелания приветствуются). Рисунок может быть выполнен в любой технике, возраст участников не ограничен. Работы принимаются в Еманжелинской сельской библиотеке им. С. Чекмарева, допускается пересылка рисунков через мессенджеры в соцсетях или по электронной почте (Emanzelinka_lib@mail.ru), но с последующей передачей подлинника библиотеке, так как лучшие работы будут представлены на выставке 23 февраля, а затем вместе с подарками переданы в зону СВО.

Работы принимаются до 22 февраля включительно. Подведение итогов и награждение 3 марта.

Конкурс Наши защитники — наша гордость