Калейдоскоп событий

2021 год Еманжелинская библиотека начала активно. С первых рабочих дней продолжились занятия клубов «Читайка» и «Исток». Девочки из «Читайки» под руководством Л. Шульги приготовили инсценировку для «Большого новогоднего концерта» в Доме культуры; подростки из «Истока» пригласили своих одноклассников на «Сказки деда Краеведа» — занятие, посвященное святочным обрядам и обычаем. Был опубликован новый краеведческий видеоролик, идет подготовка к фотоэкскурсии по Еткульскому району, открылись выставки и тематические полки, например: «Большие писатели – маленьким детям», «Юбилейные даты Еткульского района», «Зеленый мир» и т. д. А сам Новый год мы встретили «Африканскими окнами», украсив стену библиотеки «жаркими» картинками.