Конкурсы к Неделе детской книги

На весенних каникулах библиотека приготовила для читателей-учеников несколько конкурсов. К дню рождения Чуковского мы провели конкурс раскрасок, к Международному дню детской книги – викторину и конкурс рисунков по электронной книге Е. А. Пономаревой «Это ярмарка идет». Еще продолжается конкурс ребусов по книгам В. Ю. Черняевой. Его итоги будут подведены в начале последней четверти учебного года.
Задания понравились детям, а Елена Александровна Пономарева так оценила работу детей: «Ребята, вы мне сделали замечательный подарок в знаменательный день — Международный День Детской Книги!! Вы все талантливы, но не могу не отметить, что рисунки двух авторов мне понравились особенно. А знаете почему? Потому что они авторские. Замечательный медведь, сидящий на бочке с мёдом (Ам! Никому не дам) автора Юлии Фёдоровой и белочка с аппетитными грибками автора Елисея Киселёва — мои фавориты. Спасибо! А вам всем я желаю творческих успехов!!»

Выставка лучших раскрасок